Корзина

Режим работы: Понедельник - Пятница с 12-00 до 19-00

Email: Velopetuh@mail.ru | Телефон: +79639927437 (Только Whatsapp)

Какие бывают велосипедные петухи?

Одной из главных спецификаций, по которой велосипедные петухи принято разделять между собой, является способ их крепления, а именно, число и разновидность отверстий в элементе.

Отверстие с резьбой М10 под крепежный винт заднего переключателя скоростей — это стандартный вариант, обязательно присутствующий во всех изделиях. А дальше начинается самое интересное.

  • Классика жанра — велосипедные петухи, которые фиксируются на раме при помощи такой же бонки (гайки-заклепки в паре с пустотелым винтом), что и на системе ведущих звезд.
  • Некоторые кронштейны заднего переключателя крепятся к раме стандартными болтами или винтами (одним или несколькими), чаще всего, с внутренним шестигранником и углублением под ключ.
  • Часть петухов соединяются с рамой одним-единственным полым винтом из вышеупомянутой бонки, т.е. в самом держателе уже предусмотрена ответная резьба.
  • Наконец, изредка велопетух наворачивается прямо на колесную ось, соединяя таким образом всю конструкцию воедино.

Какой бы велопетух ни требовался для вашего железного коня, будьте уверены — в нашем ассортименте вы найдете нужную модель. Велопетух купить стало теперь проще и выгодней.